Fiche technique PA32UCG-K
  • Écran bureautique / multimédia 32.0" LCD - IPS (mini-LED)
  • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
  • 120 Hz
  • 600 cd/m²
  • Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
  • Voir les caractéristiques complètes
Meilleur prix
Amazon
En stock
Livraison offerte
Bitdefender - meilleure offre cybersécurité
Asus ProArt PA32UCG-K : l’écran « studio » qui sait aussi accélérer
Pour qui ? Monteurs HDR, étalonneurs, studios photo/vidéo et créatifs exigeants qui veulent un 32" polyvalent (créa + jeu occasionnel).